1. Имя и фамилия персонажа
(Написать полностью, указывая сокращения)
Белла Каллен/ Bella Cullen
2. Возраст
( Указываем на сколько лет выглядит персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он относится к вампирам, дампирам, или оборотням)
18/19
3. Раса
(Человек, вампир, оборотень, или дампир.)
ВАмпир
4. Биография персонажа
(Не менее 7 полных строк.)
Родилась девушка в дождливом городке Форкс, родители назвали ее Изабеллой. Ее беззаботной матери надоело просиживать в этом пасмурном городе, и она сбежала в Финикс, захватив с собой Беллу. Девочка каждое лето приезжала к отцу в Форкс, а став постарше она "разбушевалась" и перестала ездить к отцу. Чарли забирал ее всего на две недели, и все остальное время она проводила в Финиксе. Все обязанности по дому она брала на себя, а когда Рене вышла замуж за Фила, в доме появилось на одного вразумительного человека больше. Когда Белле исполнилось семнадцать лет, ей пришлось уехать к своему отцу в Форкс, потому что муж Рене часто ездил на соревнования по бейсболу в другие города, а ее мама совершенно не хотела оставлять одну, и когда она оставалась с дочерью, то безумно грустила без любимого. Каким бы трудным решением это не было для Беллы, состояние мамы ее волновало намного больше! Белла переехала к отцу в его коттедж. В школе на уроке биологии познакомилась с Эдвардом Калленом. С первого взгляда в него влюбилась. Он оказался вампиром. Белла не испугалась этого и ни за что не хотела расставаться с Эдвардом, который пленил её сердце. Через пол года отношений Эдвард решил покинуть Беллу. Девушка впала в жуткую депрессию. Но она нашла успокоение рядом с её другом детства - Джейкобом Блэком. Джейкоб с самого детства любил Беллз, а сама она полюбила его лишь сейчас. Когда Эдвард позвонил, представившись Карлайлом, Джейкоб взял трубку и ответил на вопрос "может ли он поговорить с Чарли?", что тот "готовит похорон". Розали проболталась о видении Элис, что Белла спрыгнула с утеса. Эдвард решил покончить с жизнью. Но Белла не испугалась трудностей и поехала в Вольтерру спасать любимого. Все закончилось благополучно. Повелители отпустили Беллу с одним условием - Эдвард её обратит. Элис пообещала им, что если Эдвард этого не сделает, она сама её обратит. Теперь Белла была счастлива, у Эдварда не было выхода, как согласиться на обращение, и они могли провести вмести всю вечноть. Через некоторое время в Форкс объявилась Виктория - подружка Джеймса, которого беспощадно убили за то, что он начал охоту на Беллз. Она, вместе со своей армией новообращенных, хотела уничтожить и Калленов, и Беллу. Но, объединившись с квильетскими оборотнями, Калленам удалось остановить Викторию.
Эдвард сделал Белле предложение. Она согласилась. И вот сейчас готовиться свадьба. Белла, конечно, не в восторге от этой идеи, но выхода у неё нету. Только так она сможет быть с Эдвардом навсегда, навеки.
5. Внешность персонажа
(Не менее 5 полных строк.)
Внешность Белла не идеална…Но! Ее черты настолько сочетаемы. У неё не большой ротик, красивые карие глазки миндалевидной формы, обрамлены длинными черными ресницами. Красивой формы брови делают ее лицо более серьезным, а пухлые губки придают ее лицу очаровательности! У Беллы очень красивые, густые волосы, от природы "закручиваются" в локоны. На солнце отдают здоровым блеском. У нее бледная, оливкового оттенка кожа
6. Характер персонажа
(Не менее 6 полных строк.)
Белла скромная девушка, очень стеснительная и причем часто тогда, когда это совсем не нужно! Она всегда была самостоятельным ребенком, так как ее мама очень беззаботная по натуре, и все хозяйство девушка взяла на себя. Очень эмоциональная особа, но это знает только она, т. к. свои чувства не выставляет на показ. Если ей чего-то очень хочется, она будет делать все, чтобы этого добиться. Свон очень вежлива с людьми, но если же они суют нос не в свое дело, она себя не всегда может контролировать... Ради близких ей людей готова отдать все... и жизнь тоже...
7. Способности и умения
(Не более одной способности!)
Псионический щит - способность отражать действие способностей, кроме видения будущего и контроля эмоций, и растягивать щит на большое расстояние для защиты других. Обладатель щита всегда неуязвим.
8. Желаемый статус
(пишем)
Азартный игрок
9.Пробный Пост
(Допускаются посты с других ролевых, по тематике Сумерек)
Знакомство с Калленами!
Белла и Эдвард ехали на вольво по  грунтовой дороге. Они направлялись в особняк калленов.
-Как же жаль, что Эдвард не может читать мои мысли... Он бы знал, как я волнуюсь!!! Хотя это, наверное. понятно по моему виду!-теребя шарфик в руках, треслась Белла.
Они выехали на асфальтированную дорогу.
-Ну вот... мой конец пришел!!!! А-а-а-а, я сейчас умру!!!- все не успокаивалась Белла.
В это время Белла заметила впереди белое двухэтажное здание. И уже через секунду они подъехали.
- Ну вот, Белла, мы приехали!- сказал Эдвард с улыбкой на лице.
Белла ещё раз взглянула на возвышающейся дом перед ней и опустила глаза. Эдвард обнял её за талию и они зашагали в дом.
- Одно только радует, что рядом будет моя жизнь, Эдвард.
Они вошли в дом. Эдвард и Белла находились в огромной комнате постельных тонов. Около двери стояла софа, на которую Белла и Эд положили свои куртки.
- Вот это да!!! - воскликнула Белла
- Нравиться?! - не останавливаясь спросил Эдвард.
- Очень! а кто это делал, ну этот интерьер?!-Всё ещё оглядываясь спросила белла.
  Они вошли в гостиную, в которой находилась вся семья Калленов.
- Эсми. А вот ксати и она! - Эдвард показал на Эсми.
Белла смущенно улыбнулась.
- Здравствуйте! - поздаровалась белла и всем детям семьи Калленов кивнула.
- Ой... Здравствуй моя милая Белла! Мы так рады тебя видеть!!! - Эсми была как всегда улыбчива!
Карлайл, кивнув, улыбнулся.
Элис выбежала из какой то комнаты и обняла беллу.
-  Привет!!! ммм.... ты вкусно пахнешь!!!
- Элис, что ты... - Эдвард, скорее всго прочитав её мысли хотел разобраться.
- Эд, да брось мы с беллой подружимся!!! - ответила Элис и обернулась к белле - Ведь так?! - и мило улыбнулась, показывая свою доброжелательность.
- обязательно! Ведь Элис самая лучшая!
Розали, Эммет и Джаспер стояли неподолеку от Карлайла. Эммет хихикал.
- Эмм... Ну ладно. Белла, пойдем я покажу тебе дом! - и Эдвард зашагал в другую комнаты.
- Конечно...
10. Где вы нас прорекламировали?
(Обязательно прорекламьте.)
-
Анкета для игроков:
1. Имя:
(как Вас звать мадам или месье?)
Сонечка
2. Как часто будете появляться на ролевой?
(Отвечаем честно.)
Постораюсь почаще!
3.Связь с Вами
(Желательно ICQ)
567515669