Нажмите где-нибудь, чтобы снять пленку с форума


кстати, если вы зарегистрируетесь, то форум при каждом вашем посещении не будет заволакивать пленкой...
Заголовок документа.

Сумеречная сага: Продолжение

Объявление

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная сага: Продолжение » Информация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Gabi Kaufmann
так,меня на допрос как пригласят?

0

32

Rosalie Hale
у нас Настя гейм-мастер, пусть она и решает.))
Но я заранее отказываюсь, либо Ури тебя допросит, либо уж не знаю. Ибо если я тебя буду допрашивать, это будет неформат.Не в какой рейтинг не уложится  :rofl:  И вообще, у вас там такой красивый мальчик в лесу гуляет, пригрейте его  :rofl:  Че вы ко мне с допросом докопались?))

0

33

Gabi Kaufmann
в рейтинг любой уложимся...ты меня знаешь....

мальчик гуляет...ты уверена, что хочешь, чтоб я его пригрела? Тогда рейтинг бедный шаткий будет http://xsmile.ru/s/Medicine/girl_hospital.gif

0

34

Rosalie Hale
где наш гейм-мастер? Куда теперь идти мне и мальчику?

0

35

Gabi Kaufmann
мальчик у тебя вообще в лесу

0

36

Gabi Kaufmann написал(а):

где наш гейм-мастер?

да тут он, тут))
у меня ограничение компьютерного времени. лишь днем я с вами)

0

37

.Ri)
Придумай куда идти мне и мальчику)) Хотя мальчик наверное уже решил, куда ему идти)).Тогда куда идти мне?

0

38

Gabi Kaufmann
ты куда и с какой целью направлялась?

0

39

.Ri)
я только что из леса выехала, а мальчик пошел к Калленам, наверное.
А можно как-нибудь чтобы мы с ним опять встретились? Только я сама к нему не поеду...Я гордая.Если только как-нибудь случайно.Совпадение событий какое-нибудь))

0

40

Gabi Kaufmann
эм... а мальчик сам этого хочет?)

0

41

.Ri)
жалко вы вампиры.А то бы я пришла вместе с СОБРом (как он там называется в США?)) и уложила всех штабелями  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pardon.gif

0

42

.Ri)
мальчик по идее пошел вас допрашивать.Что хочет-не знаю))

0

43

Gabi Kaufmann
ну, не нас, а Калленов)
тогда сделаем так - в дом его не пустили, сделав вид, что там никого нет. Эдвард прочем мысли, поэтому убедил семью, что этого пока не требуется.
Твой "Мальчик"  заблудился в лесу и едва выбравшись на дорогу, долго ловил машину. И проторчав на автотрассе несколько часов увидел твою машину, в которую чуть ли не на ходу запрыгнул, с пеной у рта объясняя тебе всю ситуацию

0

44

.Ri)
Боже мой, зачем так грубо с моим мальчиком! Ну, с пеной у рта он объяснять не будет)) Он тоже гордый.Причем очень)).Ладно, спасибо за сюжет, мы с Настей все обмозгуем, когда она придет.

0

45

Пока Инга сдает сессию, а это до 8 числа, мы должны обходиться без нее.Поэтому Элис и Ренесми должны как-то обыграть ее отсутствие.

0


Вы здесь » Сумеречная сага: Продолжение » Информация » Обсуждение квестов


apbb.ru